Digital-направление группы Aegis Media возглавил Джон Мюррей
23 мая 2011

Digital-направление группы Aegis Media возглавил Джон Мюррей

Digital-направление группы Aegis Media возглавил Джон Мюррей
На должность руководителя глобального digital-направления холдинга Aegis Media назначен Джон Мюррей. Президент Digital Action Group является новой должностью на уровне штаб-квартиры группы. Джон Мюррей будет работать в Лондоне и подчиняться напрямую глобальному исполнительному директору Aegis Media и генеральному директору сети Isobar Digital Марку Кранмеру.

«Мы очень рады, что Джон возглавил такое важное направление в нашей компании. Джон работает в digital-индустрии с 1995 г., и его прошлые достижения в PHD и Mitchell были просто феноменальными. С тех пор как Джон решил вернуться в Великобританию, им всерьез заинтересовались многие игроки коммуникационного рынка, и мы рады, что Джон выбрал именно Aegis. Его назначение – это переломный момент в развитии нашей группы. Он был одним из пионеров digital-медиа, и его внушительный послужной список доказывает его ценность для клиентов группы. Я уверен, что он окажет колоссальное влияние на всю компанию», – сказал Марк Кранмер.

«Я с удовольствием присоединяюсь к группе с таким впечатляющим digital-портфолио и с такими амбициозными планами на будущее. С нетерпением жду начала работы в этой команде», – заявил Джон Мюррей.

Справка:

Джон Мюррей пришел в Aegis Group из коммуникационной группы Mitchell (Австралия), которую Aegis Group plc приобрела в декабре 2010 г. В компании Mitchell Джон Мюррей создал и впоследствии руководил digital-подразделением в составе 250 человек – самым крупным digital-бизнесом в Австралии. До этого он работал на PHD в Великобритании в качестве управляющего директора PHD IQ – digital-юнита компании.

Digital Action Group – это новое направление, которое повлияет на медиапрактику всех компаний Aegis Group. Джон Мюррей возглавит глобальную группу, ядро которой первоначально составят подразделения из США, Франции, Германии и Великобритании. Задача команды состоит в распространении передовых digital-решений для клиентов и дальнейшем развитии экспертизы в группе.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение