Гуру бизнес-брендинга Ларс Валлентин расскажет об эффективных коммуникациях на продуктовом рынке
25 апреля 2011

Гуру бизнес-брендинга Ларс Валлентин расскажет об эффективных коммуникациях на продуктовом рынке

Гуру бизнес-брендинга Ларс Валлентин расскажет об эффективных коммуникациях на продуктовом рынке
7 июня в Москве и 15 городах России пройдет мастер-класс гуру бизнес-брендинга Ларса Валлентина «Эффективные коммуникации на продуктовом рынке». Каждая часть мастер-класса будет завершаться сессией вопросов-ответов не только от московских, но и региональных делегатов.

Ларс Валлентин почти 40 лет проработал в штаб-квартире компании Nestlé в Швейцарии. Он возглавлял направление коммуникаций, брендинга, дизайна упаковки и POSM Nestlé во всем мире. Участвовал более чем в 50 тыс. маркетинговых проектов Nestlé во всех продуктовых категориях (кофе, напитки, вода, молоко, детское питание, мороженое, кулинария, заморозка, шоколад и т.д.). Автор двух из девяти корпоративных брендов компании.

Мастер-класс будет одновременно транслироваться в специально подготовленных конференц-залах во Владивостоке, Хабаровске, Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Нижнем Новгороде, Калининграде, Волгограде, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе.

Ларс Валлентин расскажет о применяемых в Nestlé и проверенных на десятках мировых рынков правилах эффективной работы с коммуникационными носителями (упаковка, ТВ, печатная и наружная реклама, POSM). Он проведет интерактивный практикум, в рамках которого на практике будут использованы полученные знания. Г-н Валентин также проведет блиц-консультации участников мероприятия.

Кроме того, 8 июня Ларс Валлентин проведет индивидуальные конфиденциальные консультации для компаний: оценка упаковок, рекламных имиджей вашей компании, рекомендации по их корректировке, рекомендации по позиционированию, формированию ключевой идеи продуктов компании.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение