Рекламная кампания Кубка мира по КУДО проходит в Москве
18 февраля 2011

Рекламная кампания Кубка мира по КУДО проходит в Москве

Outdoor-кампания Кубка мира по КУДО проходит в Москве
В Москве проходит рекламная кампания первого Кубка мира по КУДО, который состоится 19 февраля в СК «Олимпийский». На турнире соберутся 125 лучших бойцов из 30 стран: России, Японии, Италии, Люксембурга, Турции, Болгарии, Венгрии, Франции, Бельгии, ОАЭ, Бразилии и др. Информационную поддержку состязанию, по заказу правительства Москвы и Москомспорта, оказывает оператор News Outdoor.

«Турнир станет уникальным среди всех мировых первенств в области единоборств по зрелищности и форме представления зрителям. И мы очень рады, что в Москве проходит такая яркая масштабная кампания, которая привлечет дополнительное внимание к этому виду спорта. Основная задача проведения Кубка – ускорение темпа развития КУДО в мире. Чем чаще представители международных федераций будут встречаться, тем больше опыта мы все сможем получить, тем быстрее будет развиваться наш стиль и тем скорее мы сможем претендовать на попадание в программу Олимпийских игр», – говорит президент Федерации КУДО России Роман Анашкин.

В рекламной кампании состязаний задействованы 200 рекламоносителей (щиты 6х3 м и панели-кронштейны). Стоит отметить, что постеры с анонсом Кубка напечатаны на уникальном материале компании We R. Signs – экофлекс, что позволило добиться насыщенных цветов.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение