Ночь социальной рекламы состоится в Московском метрополитене
19 октября 2016

Ночь социальной рекламы состоится в Московском метрополитене

ночь соц.jpgАкция «Ночь социальной рекламы» пройдёт в ночь с 22 на 23 октября на станции «Славянский бульвар» Московского метрополитена. На экране, установленном на платформе, зрители смогут увидеть около полусотни коротких видеороликов, посвящённых самым актуальным и волнующим темам современности.

«Ночь социальной рекламы» – акция, организованная метрополитеном совместно с департаментом здравоохранения столицы и Московским финансово-юридическим университетом (МФЮА). Именно студенты этого учебного заведения выступили авторами большинства социальных роликов, которые будут продемонстрированы в эту ночь. Особое внимание студенты уделили проблеме взаимоотношения родителей и детей, загрязнению окружающей среды и необходимости профилактики различных заболеваний. Многие ролики, которые зрители увидят в эту ночь, уже получили заслуженные награды на Международном молодёжном фестивале социальной рекламы Art.Start.

Перед началом мероприятия все гости смогут уделить внимание своему здоровью – сделать прививку от гриппа, проверить зрение и измерить артериальное давление можно будет прямо в вестибюле станции. Здесь же будет звучать живая музыка в исполнении участников проекта «Музыка в метро».

«Мы верим, что наша совместная акция не оставит гостей равнодушными, и каждый зритель получит ещё один повод задуматься о том, что действительно важно», – сказал начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов.

«Ночь социальной рекламы» посетят члены Совета молодёжи московского метро и студенты МФЮА. Также зрителями ночного мероприятия смогут стать первые 50 человек, которые оставят заявку на официальном сайте Московского метрополитена.

Справка:

«Ночь социальной рекламы» продолжает цикл мероприятий, организованных в рамках культурно-образовательного проекта «Ночь в метро». В ноябре прошлого года на «Новослободской» прошла «Ночь йоги в метро». Тогда заняться йогой и увидеть национальные индийские танцы пришли более 100 человек. В январе 2016 г. на «Менделеевской» прошла шоу-лекция, посвящённая изобретателю Николе Тесле. А в конце мая на «Сретенском бульваре» зрители смогли увидеть выступления лучших российских иллюзионистов и узнать об истории этого жанра в России.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение