Новогоднее оформление Ярославля в этом году будет выполнено в едином стиле
13 декабря 2016

Новогоднее оформление Ярославля в этом году будет выполнено в едином стиле

_MG_0616_JPG.jpgСогласно новой концепции новогоднего оформления города, в этом году улицы Ярославля будут украшены в едином стиле. В частности, контуры зданий будут подчеркнуты белым свечением, а площади, проспекты и центральные улицы наполнятся вспышками стробламп.

По словам начальника отдела по наружной информации и оформлению города комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города Ярославля Жанны Бобровой, новогоднее оформление должно создать праздничную атмосферу. Изюминкой этого года станут так называемые объекты притяжения – световые декоративные конструкции, с которыми можно сфотографироваться.

Тем временем в Ярославле продолжается городской конкурс «Лучшее новогоднее оформление объектов торговли, сферы услуг и дворовых территорий многоквартирных домов», который стартовал 5 декабря. Главная цель конкурса – создать праздничный новогодний облик города. В конкурсе могут принять участие организации, индивидуальные предприниматели и жители города, подав заявку об участии до 24 декабря. С 25 декабря, на официальном сайте комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города пройдет интерактивное голосование, по итогам которого 28 декабря станут известны имена победителей.

Фото с сайта горадминистрации Ярославля


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение