Общественный транспорт в Санкт-Петербурге приглашает горожан в «Ле’Муррр»
28 марта 2012

Общественный транспорт в Санкт-Петербурге приглашает горожан в «Ле’Муррр»

Крупнейшая российская сеть зоомаркетов «Ле’Муррр» проводит в Санкт-Петербурге масштабную рекламную кампанию с использованием общественного транспорта. Креатив разработан агентством Brandmaster, размещение осуществило агентство «062-Реклама».

«Это наш первый опыт размещения рекламы на транспорте, но еще на стадии планирования кампании мы выделили его как один из наиболее приоритетных каналов коммуникации и предпочли транспорт статичной наружке, – комментирует Наталья Бондарева, специалист по рекламе бренда «Ле’Муррр». – Данный выбор был взвешенным и обоснованным, учитывая преимущества транзитных медиа. Во-первых, этот вид рекламоносителя позволил нам создать имиджевое присутствие бренда в местах расположения магазинов сети. Для этого мы задействовали в проекте художественное оформление бортов, для которого был разработан яркий и креативный макет. А, во-вторых, благодаря использованию сменных модулей на окнах автобусов у нас появилась возможность регулярно информировать нашу аудиторию о сезонных акциях и спецпредложениях магазинов, сохраняя при этом целостный образ рекламы».

Стоит отметить, что доля транзита в медиамиксе по продвижению бренда «Ле’Муррр» составляет более 50% процентов. Формат размещения – художественное оформление двух бортов со сменными модулями на окнах автобусов, AdBack. География – охват Санкт-Петербурга с привязкой к адресам магазинов.

Lemur.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение