Outdoor.ru подготовит «Рекламную карту Подмосковья»
11 февраля 2016

Outdoor.ru подготовит «Рекламную карту Подмосковья»

карта Подмосковья.jpgOutdoor.ru запускает онлайн-проект «Рекламная карта Подмосковья». Его цель показать потенциальным рекламодателям возможности ooh-рекламы в Московской области – территории, сравнимой с территорией некоторых европейских стран, с населением более 7 млн. человек.

Московская область является крупнейшим регионом России по населению после Москвы и наиболее густонаселенным регионом России после городов федерального значения. На карте будут представлены данные об операторах наружной, indoor- и транзитной рекламы, также производственных компаниях, работающих в области, схемы размещения рекламных конструкций в различных муниципалитетах  и т. д.

«Это интересный и нужный проект. Он поможет потенциальному рекламодателю сориентироваться на непростом рынке наружной рекламы, который представлен на территории МО весьма разнообразно», – комментирует генеральный директор компаний «Билборд ТВ» и «Широкий формат» Алексей Константинов.

Партнёр проекта - рекламное агентство полного цикла «Билборд ТВ& Широкий формат»

Приглашаем к участию в проекте компании, которые работают на территории Московской области. О возможностях участия в проекте можете узнать по тел. 8 (495)647 4841 или по e-mail: reklama@outdoor.ru


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Guest
Подскажите, когда будет готова Рекламная карта?
Имя Цитировать
kvnb
Сейчас продолжается сбор информации. Как только будет собран оптимальный "пакет" данных (не более двух-трёх недель) проект стартует. При этом карта будет наполняться новыми данными по мере их поступления (плюс возможные изменения и дополнения).
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение