PepsiCo стала партнером Twitter в рамках запуска промо #Стикеров
15 августа 2016

PepsiCo стала партнером Twitter в рамках запуска промо #Стикеров

Twitter и PepsiCo объявили сегодня об эксклюзивном партнерстве в рамках глобального запуска нового рекламного продукта Twitter – промо #Стикеров. Данная кампания знаменует собой крупнейшее на сегодняшний день сотрудничество между двумя брендами и является результатом совместной работы нескольких месяцев. Брендированные стикеры Pepsi будут доступны в библиотеке #Стикеров в десяти странах на пяти континентах, включая Аргентину, Канаду, Египет, Индию, Мексику, Россию, Саудовскую Аравию, Испанию, ОАЭ и США.

135768_2016-08-15_15-00-00.png

Выступая эксклюзивным партнером Twitter по запуску промо #Стикеров, Pepsi предоставит около 50 брендированных стикеров, разработанных в рамках глобальной кампании PepsiMoji. Пользователям будут доступны некоторые авторские дизайны эмоджи Pepsi, специально созданные для того, чтобы потребители по всему миру могли общаться с помощью языка Pepsi. Таким образом, это станет запуском совершенно новой программы на основе двух самых популярных способов визуальной коммуникации – эмоджи и фотографий.

«#Стикеры пользуются огромной популярностью среди потребителей. Мы невероятно рады тому, что бренды, начиная с Pepsi, становятся частью общения наших пользователей, – отметил исполнительный директор Twitter Адам Бэйн, @adambain. – Теперь люди по всему миру могут делиться своей страстью к Pepsi, используя Twitter в качестве нового способа взаимодействия с любимым брендом».

Глобальная кампания PepsiMoji объединила любителей колы по всему миру с помощью общего визуального языка – уникального и неповторимого языка PepsiMoji. Промо #Стикеры, выступая в качестве визуальных хештегов, позволили пойти еще дальше, предоставив пользователям возможность интегрировать эмоджи Pepsi в свои фото в Twitter. При наведении курсора на любой стикер пользователь сможет увидеть серию фотографий со всего мира с тем же самым стикером.

«Кампания «Скажи это с Pepsi» открыла для наших потребителей по всему миру возможность выражать свои мысли и эмоции с помощью уникального языка PepsiMoji. Сотрудничество с Twitter позволит нам вывести эту инициативу на новый уровень, – сказал руководитель подразделения напитков компании PepsiCo Брэд Джекман, @bradjakeman. – Добавляя эмоджи к своим фотографиям, наши фанаты получают новый, невероятный опыт общения с брендом. Если одна фотография способна заменить тысячу слов, то фото со #Стикерами Pepsi может помочь общению заиграть новыми красками».

Благодаря появлению в Twitter промо #Стикеров, Pepsi сможет создавать специальные локальные предложения по всему миру. В итоге, потребители смогут использовать #Стикеры как единые для всех стран, так и уникальные для каждого региона.

Оригинальные эмоджи-стикеры Pepsi будут отображаться в библиотеке #Стикеров и станут для пользователей креативным инструментом самовыражения, позволяющим делать их фото более веселыми и интересными. Таким образом, появление промостикеров в Twitter открывает для брендов огромные возможности для роста их привлекательности и повышения уровня осведомленности среди потребителей во всем мире. Кроме того, в рамках сотрудничества пользователям Twitter станет доступен специальный сервис для творчества Niche creator, который пояснит, как можно использовать #Стикеры.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение