Получить разрешение на установку нового экрана в Москве можно будет в режиме онлайн
26 октября 2016

Получить разрешение на установку нового экрана в Москве можно будет в режиме онлайн

экран.jpgВносить изменения в действующие разрешения на установку рекламных конструкций в случае, если они собираются перейти на новый способ трансляции рекламного изображения смогут с 1 ноября 2016 г. столичные операторы. Процедура доступна на портале госуслуг pgu.mos.ru. Ранее подать соответствующую заявку в службу «одного окна» департамента СМИ и рекламы Москвы можно было только в очной форме.

«Преимуществами онлайн-услуги в первую очередь смогут воспользоваться компании, которые начали активную установку светодиодных экранов взамен обычных поверхностей. На сегодняшний день в Москве уже функционируют уже более 180 цифровых конструкций различного формата», – говорится в сообщении пресс-службы департамента.

При обращении на портал компания должна указать в заявке технологические особенности новой конструкции, приложив экспертное заключение вместе с результатами независимой светотехнической экспертизы. Срок рассмотрения заявки останется прежним – восемь рабочих дней, по её итогам заявитель получит соответствующее уведомление.

С 1 декабря услуга по внесению изменений в разрешения на установку будет предоставляться только в электронном виде.

Напомним, ранее в этом году департамент перешел на электронное оказание двух услуг – по выдаче разрешений на установку рекламной конструкции и аннулированию ранее выданного разрешения.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Guest
Просто взрыв мозга какой-то, значит простую РК (из фанеры) ставить нельзя т.к. она не соответствует ГОСТу 52044-2003 (в части создания аварийно-опасной ситуации на дороге), а вместо нее светодиодный экран поставить можно и он никому не мешает. Интересно почему ГИБДД молчит, или выжидают чего?
Имя Цитировать
Guest
Реклама отвлекает водителя от дороги,  ее надо запретить
Имя Цитировать
Guest
Водка отвлекает от дорог,и ее надо запретить.
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение