Председателем жюри Off Drum Ljubljana Poster Award 2016 стал Джейсон Ромейко
13 сентября 2016

Председателем жюри Off Drum Ljubljana Poster Award 2016 стал Джейсон Ромейко

23rd Golden Drum_Ljubljana Poster Award Jury.jpgМеждународный фестиваль Golden Drum и город Любляна приглашают креативщиков в возрасте до 30 лет принять участие в конкурсе Ljubljana Poster Award Off Drum Contest. Председателем жюри этого года стал креативный директор и художник-дизайнер агентства By Jason Romeyko Джейсон Ромейко. Тема конкурса этого года звучит так: «Тренируйся и будь в форме в обновленной зеленой Любляне!». Подача заявок открыта до 15 сентября 2016 г.

Джейсон Ромейко будет оценивать работы вместе с четырмя другими членами жюри (Тьяша Фико, заместитель мэра муниципалитета Любляны, Словения, Василий Чорлука, креативный директор агентства Publicis One, Македония, Каталин Добре, креативный директор агентства McCann, Бухарест, Румыния, Мартон Едличка, креативный директор Isobar, Будапешт, Венгрия).

Джейсон Ромейко обладатель множества наград. В этом году он завоевал 10 «Каннских Львов», большинство из которых – за кампанию Sea Hero Quest, первой в мире игры для мобильных телефонов, помогающей ученым собирать данные для борьбы с деменцией (приобретенным слабоумием). В 2015 г. Джейсон Ромейко завоевал девять «Каннских Львов» за специальный выпуск журнала Vangardist Magazine and The HIV+ Issue, посвященный ВИЧ-инфицированным. «Я просто хотел сделать что-то стоящее. И дело не в таланте, а в готовности работать больше других».

Автор лучшей работы получит в качестве приза 3 тыс. евро от Любляны, а так же возможность совершенно бесплатно принять участие в фестивале в следующем году. Участники, занявшие второе и третье места, наряду с победителем смогут бесплатно участвовать в Golden Drum Festival 2017 .


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение