Реклама на транспорте на 20% увеличила посещаемость московских кафе-кондитерских «АндерСон»
12 мая 2016

Реклама на транспорте на 20% увеличила посещаемость московских кафе-кондитерских «АндерСон»

Сеть семейных кафе «АндерСон» подводит итоги своей рекламной кампании на транспорте, прошедшей в Москве. Каждый месяц сеть семейных кафе посещают от 60 до 70 тысяч гостей. Во время проведения кампании (с января по апрель) было зафиксировано увеличение посещаемости по району реализации и ближайших кафе в среднем на 20%. Бренд ведет агентство Media Project Group. Производство и размещение рекламы на транспорте реализовано компанией TMG.

«Основная цель рекламной кампании – привлечение дополнительной аудитории и повышение узнаваемости бренда «АндерСон». Цели реализовать удалось, но поскольку работа ведется в нескольких направлениях по рекламе, то сложно оценить эффективность именно транспортного носителя. Судя по опросу гостей – это 20 из 100%», – директор по развитию Media Project Group рассказал Руслан Елецкий,.

Сочетание полного брендирования автобусов средней вместимости и ситибордов на большом транспорте позволило оптимизировать бюджет и эффективно воздействовать на целевую аудиторию – пешеходов и автомобилистов.

География размещения – локальный охват районов, в которых расположены кафе «АндерСон». Период размещения – три месяца.

Anderson2016_1.JPG

Anderson2016_2.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение