Рекламный холдинг Granat стал официальным партнером Чемпионата мира по хоккею в Санкт-Петербурге
19 января 2016

Рекламный холдинг Granat стал официальным партнером Чемпионата мира по хоккею в Санкт-Петербурге

image-(163).jpg

Рекламный холдинг Granat запустил транзитную кампанию для Чемпионата мира по хоккею. На улицах города появились рейсовые автобусы, забрендированные в цвета и логотипы предстоящего мирового первенства. С бортов автобусов жителей Северной столицы приветствует собака Лайка – талисман предстоящего чемпионата.

Город начал заранее готовиться к масштабному мероприятию, тем самым привлекая внимание горожан и приглашая поддержать российскую «Красную машину» на главном событии в мире хоккея.

«На нас лежала огромная ответственность. Поставленную задачу необходимо было выполнить в сжатые сроки, сохраняя при этом безупречный уровень качества оказываемых услуг. Многолетний опыт и мастерство сотрудников одного из наших ключевых подразделений «Фабрика вывесок» позволили нам выполнить все работы быстро, качественно, с соблюдением технических тонкостей и нюансов. Мы гордимся быть частью столь знакового для нашей страны мероприятия», – отметил руководитель департамента производства Granat Константин Андреев.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение