«РЕН ТВ» приглашает на ВДНХ поучаствовать в «Игре престолов»
2 июля 2015

«РЕН ТВ» приглашает на ВДНХ поучаствовать в «Игре престолов»

image003.jpgЖелезный трон из сериала «Игра престолов» и красная ковровая дорожка будут ждать 4 и 5 июля посетителей выставки, организованной напротив фонтана «Дружба народов», перед павильоном №5 на ВДНХ. Трон установит телеканал «РЕН ТВ». 5 июля «РЕН ТВ» покажет весь первый сезон сериала.

Стать правителем Семи королевств в эти выходные сможет любой желающий. Гости парка получат уникальную возможность почувствовать себя частью сериала, пообщаться с его героями и сделать фотографии на память.

«Игра Престолов» – один из самых популярных сериалов в мире (согласно рейтингам IMDB.com). Королевского размаха фэнтэзи о борьбе за мировой престол, созданный по мотивам легендарной саги Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени». Телесериал является одним из самых дорогостоящий кинопроектов в мире: бюджет первого сезона составляет $60 млн.

Напомним, анонсируя выход на Blu-Ray и DVD четвёртого сезона сериала «Игры престолов», телеканал HBO с помощью оператора наружной рекламы JCDecaux UK установил на площади Ковент-Гарден в Лондоне копию железного трона из фильма, выполненную изо льда.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение