S7 Airlines: летать надо всем
13 марта 2023

S7 Airlines: летать надо всем

S7 Airlines_Летать надо всем_иллюминатор.jpg

S7 Airlines запустила новый спецпроект, чтобы вдохновить путешественников и напомнить о важности мгновения. Кампания построена на игре слов, смысл которых каждый воспринимает по-своему – на иллюминаторах самолетов S7 Airlines размещены стикеры с надписью «Летать надо всем». 

Фотогеничные стикеры изящно смотрятся на прозрачном стекле и станут лейтмотивом кадра. Их можно встретить с 10 по 30 марта на части рейсов, выполняющих полеты из базовых аэропортов авиакомпании в Москве, Новосибирске и Иркутске по ключевым направлениям России.

В спецпроекте S7 Airlines будут использованы и другие вдохновляющие фразы: «Открывать новое надо всем», «Поймать солнце надо всем», «Увидеть море надо всем», «Мечтать надо всем». Пассажиры встретят их на баннерах в аэропортах Домодедово, Толмачево и в Иркутске, а также увидят в поездах «Аэроэкспресс».

«Спецпроект S7 Airlines запущен в год столетия гражданской авиации. Это событие важно не только для профессионалов, которые работают в авиации и делают перелеты возможными, но и для всех путешественников, совершающих перелеты по разным городам ежедневно. За последние 100 лет многое менялось, но, как бы то ни было, мы продолжаем искать то, что всех объединяет. Море, солнце, мечты, родные и близкие – мы знаем: есть то, что надо всем. Это особенно чувствуется, когда смотришь на всё с высоты 10 тыс. метров и как будто вот-вот дотронешься до облаков», – говорят в авиакомпании.

S7 Airlines_Летать надо всем.jpg

S7 Airlines_Мечтать надо всем.jpg

S7 Airlines_Открывать новое надо всем.jpg

S7 Airlines_Поймать солнце надо всем.jpg

S7 Airlines_Увидеть море надо всем.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение