С начала года наружка принесла в бюджет Симферополя более 3,5 млн рублей
3 июня 2016

С начала года наружка принесла в бюджет Симферополя более 3,5 млн рублей

simferopol.jpgБолее 3,5 млн руб. поступило за пять месяцев 2016 г. в бюджет Симферополя от размещения рекламных конструкций на муниципальной собственности. В то же время городское управление наружной рекламы и информации выдало 506 предписаний на снос незаконных рекламоносителей.

Тем временем в горадминистрации готовят документацию, необходимую для разработки и утверждения схемы размещения рекламных конструкций на 131 улице республиканского центра. В ходе предстоящих торгов управление планирует выставить на аукцион в общей сложности около 800 рекламных мест.

Напомним, в конце мая симферопольские депутаты упростили процедуру сноса незаконных рекламных конструкций, снизив затраты и время на признание демонтированных рекламоносителей не подлежащими восстановлению. Соответствующее решение о внесении изменений в порядок демонтажа незаконно установленных объектов наружной рекламы и информации принято на очередном заседании сессии городского совета. Теперь в документе учтено понятие «лом». Благодаря этому не нужно будет создавать комиссию по оценке, проводить экспертизу снесенных конструкций, их просто будут списывать как лом.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение