«Санкт-Петербург Экспресс» и ПТК рекламируют в Северной столице выставку INWETEX-CIS TRAVEL MARKET
2 октября 2013

«Санкт-Петербург Экспресс» и ПТК рекламируют в Северной столице выставку INWETEX-CIS TRAVEL MARKET

Выставочный оператор «Санкт-Петербург Экспресс» (ГП «Рестэк») совместно с ПТК запустил в городе на Неве рекламную кампанию на транспорте. На автобусах ПТК размещена информация о крупнейшей международной туристической выставке на Северо-Западе России – INWETEX-CIS TRAVEL MARKET, которая пройдет 10-12 октября в ВК «Ленэкспо».

В выставке примут участие представители национальных и региональных управлений по туризму, туристско-информационных центров, отраслевых ассоциаций, крупнейших туроператоров и турагентств, отелей, страховых компаний, перевозчиков, круизных компаний и СМИ. Ежегодно в форуме участвует более 7 тыс. российских и зарубежных специалистов из различных областей туристской сферы, представляющих порядка 500 компаний более чем из 40 стран.

В качестве рекламного партнера «Санкт-Петербург Экспресс» и в этом году выступила компания ПТК, в активе которой обширный парк общественного транспорта и широкая маршрутная сеть. Борта автобусов выступили в качестве информационных носителей о предстоящем мероприятии. Для реализации кампании был подобран оптимальный маршрут, позволяющий максимально эффективно проинформировать потенциальных посетителей выставки. Формат размещения – полное брендирование.

IMG_0684.JPG


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение