Сбербанк даёт «Зелёный свет тёплым пожеланиям»
29 декабря 2014

Сбербанк даёт «Зелёный свет тёплым пожеланиям»

Orange 2_2.jpeg

Сбербанк предлагает всем желающим поздравить близких с Новым годом на огромном интерактивном экране в Москве и на самой большой новогодней ёлке в России. Все собранные пожелания каждый день будут превращаться в настоящие огни на праздничной гирлянде. Креативная концепция была разработана агентством McCann Moscow (АДВ) и реализована агентствами Maxus (GroupM) и Adwizard.

С 20 декабря 2014 г. каждый желающий может подарить своим близким запоминающееся поздравление с Новым годом из любой точки мира. Чтобы отправить своё пожелание, достаточно зарегистрироваться на сайте www.sberbank2015.ru с любого устройства, оставить свой email или номер мобильного телефона. После проверки текста авторам поздравлений приходит уведомление и ссылка на уникальную страницу с персональным видео для распространения в социальных сетях.

Все присланные поздравления будут транслироваться в Москве на медиафасаде Нового Арбата (ул. Новый Арбат, д. 2) и на экранах у самой большой новогодней ёлки в России на Поклонной горе.

Благодаря всем полученным пожеланиям ёлка будет становиться ярче – каждый день в 19:00 будут включаться новые огни гирлянды.

«Для нас новогодняя пора – вдохновляющее время, когда рождаются самые красивые и искренние истории, – говорят члены команды Сбербанка. – От всей души поздравляем всех с Новым годом, и пусть новогодняя ёлка сияет всё ярче и ярче теплом ваших пожеланий!».

Состав творческой группы:

Клиент – Сбербанк
Креатив, механика проекта – McCann Moscow
Реализация медиачасти, механика проекта, продвижение – Maxus
Веб и мобильный продакшн – Adwizard

Orange 1.jpeg

IMG_3962[1].jpg

IMG_3970[2].jpg

зс.jpg

Screen Shot 2014-12-26 at 01.00.50.png



Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение