Сборная VivaKi: «Турнир по волейболу на кубок Outdoor Media – объективная оценка наших спортивных достижений»
1 июля 2015

Сборная VivaKi: «Турнир по волейболу на кубок Outdoor Media – объективная оценка наших спортивных достижений»

907bcd972e433340c18d81d5e9fe2643.gif

1 августа в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе состоится XI Ежегодный турнир по пляжному волейболу на приз журнала Outdoor Media. Продолжается регистрация участников соревнования.

Турнир по пляжному волейболу – это не только активный корпоративный отдых, но и тимбилдинг на сплочение коллектива, общение с коллегами, новые знакомства и отличное летнее настроение!


ПАВЕЛ КРЮКОВ, капитан сборной команды VivaKi:

«Волейбольная сборная VivaKi участвует в регулярном любительском чемпионате – Лиге Чемпионов бизнеса по волейболу, и делает успехи в этом турнире. Поэтому летний кубок Outdoor Media для нас – не только повод пообщаться с коллегами по рекламному цеху в неформальной обстановке, собрать болельщиков и весело, с пользой провести время, но и вполне прагматичная возможность независимой и объективной оценки наших спортивных достижений, того, к чему мы пришли за прошедший год».


В ходе соревнования будут также определены победители в номинациях:

  • MVP (Лучший игрок турнира)
  • Лучший нападающий
  • Лучший блокирующий
  • Лучший на подаче
  • Лучший защитник
  • Королева турнира
  • Лучшая команда болельщиков

Напомним, в прошлогоднем турнире приняли участие 13 команд из крупнейших рекламных компаний России: Icon, «Айзмедиа», Vi, «ЭСПАР-Аналитик», Dentsu Aegis Network, Arena Magic Box, Vivaki, Russ Outdoor, «Лайса», Tashir Media, «Стронга», McCann Moscow, Havas Media.

Подробности о турнире и участии в нём можно узнать ЗДЕСЬ.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение