Сеть Focus Media расширила адресную программу за счет размещения мониторов в бизнес-центре «Легенда»
6 апреля 2012

Сеть Focus Media расширила адресную программу за счет размещения мониторов в бизнес-центре «Легенда»

Легенда Цветного.JPGОператор сети LCD-экранов в бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга Focus Media (проект «Кардо Медиа») продолжает эксклюзивное размещение мониторов в девелоперских проектах Capital Group. В настоящее время адресная программа Focus Media пополнилась бизнес-центром класса А+ «Легенда» (МФК «Легенда Цветного»).

«Бизнес-центр «Легенда Цветного» уникален и привлекателен для потенциальных рекламодателей не только своими размерами и удачным месторасположением внутри Садового кольца, но и инфраструктурой, объединяющей зоны деловой активности и апартаменты для проживания и отдыха», – отметил генеральный директор «Кардо Медиа» Николай Ковалев.

Офисный комплекс премиум-класса «Легенда» расположен на пересечении Цветного и Рождественского бульваров. Просторные офисные помещения со свободной планировкой, рестораны высокой кухни и ряд других инфраструктурных объектов бизнес-центра, включая вместительный подземный паркинг, делают жизнь и работу в комплексе максимально комфортной. В марте 2012 г. бизнес-центр открыл свои двери для арендаторов, среди них – GroupM (входит в международный коммуникационный холдинг WPP). В ближайшей перспективе свои офисы в «Легенде» откроют российское представительство крупнейшей международной юридической фирмы Dewey & LeBoeuf, международная социальная сеть Badoo, Philip Morris и др.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение