Сила и мощь деревенская в продуктах из «Стародворья
27 сентября 2016

Сила и мощь деревенская в продуктах из «Стародворья

За троих.JPGLeo Burnett Moscow и ABI Product продолжают показывать истории из жизни деревни Стародворье. Рекламные ролики «За троих» рассказывают о запуске новой серии продуктов «Мясная» – колбас и сосисок от бренда «Стародворские колбасы». История про «Мясную» стала продолжением всех предыдущих кампаний про «Стародворье» – добрую, забавную деревню, в которой обычные мужики справляются с работой с характерной для них выдумкой и задором. Харизматичный герой Яна Цапника пашет за троих - и сено грузит, и баранов стрижет, и дрова рубит, и, конечно, с девушками танцует. А что б такую силу взять, настоящему мужику нужно хорошо поесть.

«Перед командой маркетинга стояла задача – привлечь к бренду «Стародворские колбасы» новую аудиторию и придать дополнительный импульс развитию марки на основных рынках продаж. Для этого мы выпустили на рынок новую серию колбас под названием «Мясная», которая отличается по вкусу от классического ассортимента ярким интенсивным вкусом. Мы проверили на дегустациях – именно мужчины выбрали ее с большим перевесом», – говорит бренд-директор «АБИ Продакт» Сергей Сосыгин.

«По счастливой случайности я показал этот ролик за 1000 км от Москвы двум жительницам города Шенкурск. Спросил, что думают, о чем ролик, смешной/несмешной. Поэтому цитата здесь будет не от модного агентства с иностранным названием Leo Burnett, а от обычных людей нашей необъятной страны. Они сказали: «Ну все понятно, чтобы работать там, нужно мясо есть. Мужик в кадре у вас хороший, видно что любит поесть, а то такие бывают в рекламах… А ты МТС не делаешь? Нагиева знаешь? Видел?», – отмечает creative group head Leo Burnett Moscow Илья Прямилов.

Состав творческой группы:

Компания ABI Product
Бренд-директор – Сергей Сосыгин
Ведущий бренд-менеджер – Любовь Билалова

Агентство Leo Burnett Moscow
Директор по стратегическому планированию – Роман Казыханов
Эккаунт-менеджеры – Евгения Баратова, Анна Богданова
Креативный груп-хед – Илья Прямилов
Арт-директора – Алексей Литовка, Илья Прямилов
Копирайтер – Петр Мартюк
Дизайнер – Яна Соловьева
Продюсер – Наталья Склярова

Компания Fibr Film (продакшн)
Продюсеры (продакшн-хауса) – Артем Коровин, Егор Кошкин
Режиссер – Тигран Бежанов
Оператор – Евгений Ермоленко
Композитор – Виктор Лам
Актер – Ян Цапник


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение