Схема размещения наружной рекламы в Перми включает 51 карту
17 марта 2016

Схема размещения наружной рекламы в Перми включает 51 карту

Пермь.jpgПроект схемы размещения рекламных конструкций в Перми внесла мэрия на предварительное обсуждение в комитет по городскому хозяйству гордумы. По словам замначальника департамента имущественных отношений Татьяны Михалевой, формирование и утверждение документа будет происходить в несколько этапов. Всего предполагается разработать 51 карту. При этом схема будет доработана с учетом замечаний управления экспертизы и аналитики думы, пишет «Коммерсантъ Прикамье».

В частности, планируется прописать порядок сноса незаконной наружной рекламы, который уже утвержден отдельным решением думы. После корректировки проект схемы будет представлен на утверждение депутатов.

Напомним, в январе этого года депутаты гордумы Перми отложили рассмотрение вопроса о передаче полномочий по контролю в сфере наружной рекламы краевым властям на более поздний срок. Ранее горадминистрация вышла с инициативой о передаче полномочий от департамента экономики и промышленной политики к департаменту имущественных отношений.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение