SPN Communications вошло в шорт-лист лучших мировых агентств года по версии The Holmes Report
6 мая 2016

SPN Communications вошло в шорт-лист лучших мировых агентств года по версии The Holmes Report

13103378_1278222325539895_4765342501334502321_n.jpgВедущий аналитик мировой PR-индустрии The Holmes Report объявил шорт-лист премии SABRE Awards. В числе лучших мировых агентств года SPN Communications – один из пяти номинантов из России.

SABRE Awards – крупнейшая международная премия в области брендинга и управления репутацией. «Агентство года» является одной из самых престижных наград в рамках конкурса. Международное жюри оценивает номинантов по целому ряду параметров, в числе которых история и философия агентства, география работы, спектр оказываемых услуг, масштаб и эффективность проводимых проектов, портфолио клиентов, квалификация команды и финансовая успешность.

Также внимание уделяется позиции агентства в отрасли, опыту создания новых продуктов или услуг, развитию и продвижению передовых практик на рынке коммуникаций. Международное жюри SABRE Awards выделило такие заслуги агентства, как большое количество клиентов, среди которых крупнейшие государственные представители, известные российские компании, ведущие транснациональные компании, а также впечатляющий опыт на рынке и комплексный подход к работе. Судьи отметили, что доход агентства, несмотря на сложное время, вырос на 35% в сравнении с предыдущем годом.

Награда в номинации «Агентство года» будет вручена на церемонии премии SABRE Awards 2016, которая состоится 25 мая в Берлине.

Напомним, в этом году судьи SABRE Awards уже успели особо отметить такие проекты агентства, как Go Show, реализованный для «Норильского никеля», проект «Всероссийская неделя сбережений 2015» для Министерства финансов Российской Федерации, и «Дом болельщиков Баку 2015» для совета содействия Олимпийского комитета России. Проекты вошли в шорт-лист премии SABRE Awards 2016 в разных номинациях и получили высокую оценку жюри.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение