Стартовала масштабная outdoor-кампания моторных масел Shell Rimula
10 апреля 2014

Стартовала масштабная outdoor-кампания моторных масел Shell Rimula

Концерн «Шелл», ведущий мировой поставщик смазочных материалов, запустил масштабную рекламную outdoor-кампанию в 15 городах России. Акция посвящена продвижению обновленной линейки моторных масел Shell Rimula для тяжело нагруженных дизельных двигателей на российском рынке. В проекте задействовано 190 рекламных поверхностей 6х3 м, принадлежащих компаниям Gallery, «Вера & Олимп» и т. д. В Москве 15 носителей оборудованы объемными экстендерами.

Креативное решение кампании разработано агентством Iris (Великобритания) и направлено на построение имиджа Shell Rimula как марки премиальных моторных масел, которые заботятся о безупречной работе двигателя. Сама концепция креатива говорит о том, что моторное масло Shell Rimula – надежный спутник в дороге, обеспечивающий защиту двигателя при любых условиях.

«Основная цель outdoor-кампании – представить премиальную линейку моторных масел Shell Rimula для тяжело нагруженных дизельных двигателей в России. Моторные масла Shell Rimula созданы на основе синтетической технологии и обеспечивают улучшенные энергосберегающие и противоизносные свойства, а также надежно защищают двигатель вне зависимости от сложности и продолжительности маршрута. Для достижения цели мы использовали размещение на самом популярном формате рекламных площадей размером 6х3 м в крупных городах России, включая нестандартное размещение в Москве», – говорит генеральный директор компании «Шелл Нефть» Вильям Козик.

«Для лучшего отображения концепции креатива данной рекламной кампании на плоской конструкции формата 6х3 м мы сделали выносной элемент, что позволило достичь объемного визуального эффекта и реалистичности. Подобные экономичные, но эффективные решения позволяют рекламодателям привлечь дополнительное внимание к рекламируемому товару и увеличивают его узнаваемость у целевой аудитории», – комментирует особенности производства экстендеров Сергей Голубев, технический менеджер оператора наружной рекламы Gallery.

Shell Rimula.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение