Студия 3Dsol изготовила награды для победителей премии PROfashion Awards с помощью 3D-принтера
23 июня 2016

Студия 3Dsol изготовила награды для победителей премии PROfashion Awards с помощью 3D-принтера

Ежегодно в индустрии моды проходит профессиональная премия PROfashion Awards, на которой подводят итоги и определяют назвать хедлайнеров уходящего года из числа игроков российского модного бизнеса. В прошлом году студия 3Dsol создала эксклюзивную награду для победителей и лауреатов премии. В рамках проекта специалисты студии разработали эскиз, создали компьютерную 3D-модель и напечатали её на 3D-принтере. Каждому лауреату премии досталась награда, ставшая своеобразным «Оскаром» в индустрии моды – статуэтка PROfashion.

Особенность данного метода создания объектов заключается в том, что продукт получается оригинальным. Не существует никаких аналогов, только индивидуальное производство.

«PROfashion Awards стала одним из наиболее резонансных событий для российского профессионального fashion-сообщества. В этот раз нас посетило множество гостей: от владельцев и генеральных директоров крупнейших российских компаний и иностранных торговых представительств до главных редакторов профильных изданий и известных персон в сфере fashion. На наш взгляд, замечательным рекламным ходом стало использование премий, изготовленных методом 3D-печати. Это привлекло не только членов fashion-индустрии, но и нескольких крупных промышленников», – говорят организаторы премии.

Технология 3D-печати позволяет расширить возможности компаний-агрегаторов, предоставляя заказчикам поистине уникальные объекты. Она поддерживает внутренний и внешний имидж компании, с ее помощью можно создать эксклюзивные корпоративные подарки, необычной формы логотипы и товарные знаки.

variation.jpg

20151201_221558.JPG

13.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение