Тамбовская компания «Инфо-Ю» выступает за чистый город
11 апреля 2014

Тамбовская компания «Инфо-Ю» выступает за чистый город

Апрель для Тамбова – пора первых весенних субботников. В городе пройдут десятки акций по наведению порядка в скверах и парках, на детских площадках и во дворах, на тротуарах и остановках. Оператор наружной рекламы «Инфо-Ю» запустил информационную кампанию по сопровождению городского месячника по благоустройству, направленного на охрану окружающей среды и красоту родного города.

В рамках проекта на светодиодных экранах, расположенных на оживленных улицах города, транслируется цикл видеороликов, призывающих стать участником весенних субботников. «Ты за чистый город – тогда присоединяйся!» – с таким девизом обращается «Инфо-Ю» к жителям областного центра.

Ежегодно акция «Мой чистый город», организованная городской администрацией, собирает тысячи единомышленников. В этом году в программе месячника активное участие примут представители молодежных и общественных организаций, школьники проведут экологический марафон, выйдут на уборку сотрудники госучреждений и коммерческих организаций, а также каждый, для кого «чистый город» не просто слова. Центральным событием станет общегородской субботник, который состоится 17 апреля в одном из городских парков.

ekran_134.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение