«Телемакс» засветился на улицах Санкт-Петербурга
4 февраля 2013

«Телемакс» засветился на улицах Санкт-Петербурга

Оператор «062-Реклама» проводит в Санкт-Петербурге рекламную кампанию для супермаркетов бытовой техники и электроники «Телемакс». В дополнение к полному брендированию транспорта (69 рекламных поверхностей) на заднем борте автобуса размещен светодиодный экстендер. Напомним, что впервые эта технология была успешно реализована компанией «062-Реклама» в середине 2012 г. для бренда Hammerite.

«Основной задачей рекламной кампании на транспорте было усиление присутствия бренда на улицах города, – говорит руководитель отдела рекламы компании «Телемакс» Наталья Лобова. – И размещенные макеты в полной мере соответствовали поставленной цели. В дополнение к полному брендированию транспорта было реализовано размещение на заднем борте автобуса светодиодного экстендера. Несомненно, это приблизило нас к цели. Во-первых, стремление к инновациям и техническому росту перекликается с нашей деятельностью. Во-вторых, сейчас, когда световой день короткий, наш логотип с внутренней подсветкой виден намного лучше. И это, несомненно, позволяет брендированному таким образом автобусу выделяться в вечернем транспортном потоке и привлекать внимание аудитории».

Рекламная кампания на транспорте дополняет размещение на статичных наружных носителях, в метрополитене и на телевидении.

telemaks1.jpg

telemaks2.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение