TMG запустил рекламу на новых «синих» автобусах в Москве
27 июля 2016

TMG запустил рекламу на новых «синих» автобусах в Москве

Оператор транзитной рекламы TMG запустил первые проекты на новом московском подвижном составе – «синих» автобусах. Среди первых размещений на новом транспорте – рекламная кампания для магазина электроники OLDI. На первом этапе в проекте задействованы шесть автобусов большой вместимости с привязкой к основным магистралям столицы. Размещение реализовано по заказу рекламного агентства Outdoor Expert.

Напомним, новый инвентарь появился у TMG в середине лета, это 2,3 тыс. автобусов, из них 700 – транспорт большой вместимости. Маршруты проходят в пределах МКАД, захватывая центр города.

Автобусы были закуплены коммерческими перевозчиками (с ними у TMG действуют эксклюзивные долгосрочные контракты на размещение рекламы) в рамках реорганизации рынка пассажирских перевозок в Москве.

Oldi.jpg

Таким образом, благодаря реформе рынка общественных перевозок, появилась не только единая система городского транспорта, которая имеет одинаковые параметры подвижного состава, но и унифицированный рекламный инвентарь высокого качества, дающий московскому рекламодателю широкие рекламные возможности.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Guest Евгений
А позвольте поинтересоваться: если "синие" автобусы являются муниципальной собственностью (с запатентованной символикой) и распоряжается ими МОСГОРТРАНС, то когда прошли торги подобные тем, которые выигрывало Бульварное Кольцо в 2011 году, и которые должны быть в соответствии с 38-ФЗ (закон о рекламе)? Или для своих торги не нужны? Причем если фото не врет, полностью закрыт обзор из окон (а ранее было требование о перфорации баннера закрывающего окна).... ГИБДД и Прокуратура молчат?
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение