Томаш Лауко назначен CEO ZenithOptimedia Russia
17 марта 2014

Томаш Лауко назначен CEO ZenithOptimedia Russia

lauko.jpgCEO ZenithOptimedia Russia назначен Томаш Лауко, ранее он являлся управляющим директор ZenithOptimedia Czech Republic. Руперт МакПетри, до последнего времени совмещавший полномочия CEO ZenithOptimedia Russia и CEO ZenithOptimedia в Центральной и Восточной Европе, переехал в штаб-квартиру восточноевропейского подразделения сети в Праге и полностью сосредоточился на региональном менеджменте.

Томаш Лауко работает в сети ZenithOptimedia более пяти лет, с 2011 г. – на позиции управляющего директора ZenithOptimedia Czech Republic. Под его руководством агентство вошло в восьмерку крупнейших на рынке и пополнило список своих клиентов такими компаниями, как Telefonica O2 и Nestle. При его участии в Чехии было запущено агентство Performics, специализирующееся на performance marketing.

«Российский рынок является ключевым для нашей коммуникационной группы. Я искренне рад возможности возглавить ZenithOptimedia Russia – агентство, которое на протяжении нескольких лет является одним из лидеров самого бурно растущего и непредсказуемого медийного рынка, – сказал Томаш Лауко. – Емкость рынка и динамика его роста в сочетании с высочайшим профессионализмом команд российских агентств Zenith и Optimedia, а также специализированных подразделений – Newcast (branded content) и Performics (performance marketing) – создают отличные предпосылки для роста бизнеса наших клиентов, а также дальнейшего развития ZenithOptimedia Group в целом».

«Я рад, что такой высококлассный специалист, как Томаш Лауко, возглавит агентство ZenithOptimedia Russia на новом этапе его развития, – прокомментировал назначение Руперт МакПетри. – Томаш имеет отличный послужной список и обладает хорошим стратегическим видением для обеспечения дальнейшего роста и диверсификации нашего бизнеса, а также для развития Live ROI-предложения».


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение