Торги на рекламные места в Сергиевом Посаде Подмосковья принесли в бюджет 30 млн рублей
11 апреля 2014

Торги на рекламные места в Сергиевом Посаде Подмосковья принесли в бюджет 30 млн рублей

аукцион.jpgИтоговая стоимость лотов, выставленных на торги в Сергиевом Посаде Московской области, составила более 30 млн руб. при стартовой цене в 15 млн. На торги было выставлено 109 мест под установку щитов и ситибордов. Для участия в аукционе подано 102 заявки от 14 компаний из Московской области, Москвы и Санкт-Петербурга.

По словам заместителя руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александра Менчука, средства от проведения торгов поступят в бюджет Сергиево-Посадского района уже в апреле-мае.

Кроме того, дополнительным источником в бюджет станут ежегодные поступления от наружной рекламы. Учитывая срок эксплуатации конструкций, общий объем средств составит более 100 млн руб.

Как рассказали в администрации района, рекламные конструкции по итогам аукциона появятся к началу лета. К этому времени будут демонтированы все незаконные рекламоносители.

Стоит отметить, что в центре Сергиева Посада накануне проведения основных мероприятий по случаю 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского установят только современные высокотехнологичные конструкции. На них будет размещена тематическая информация, посвященная событию. 


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение