У новосибирского мини-футбольного клуба «Сибиряк» появился свой вагон в городской подземке
14 мая 2012

У новосибирского мини-футбольного клуба «Сибиряк» появился свой вагон в городской подземке

В новосибирском метрополитене курсирует поезд с вагоном, посвященным новосибирскому мини-футбольному клубу «Сибиряк». Внутреннее пространство вагона украшено материалами, из которых можно узнать об истории клуба, детско-юношеской школе, игроках, тренерском штабе и ближайших матчах команды, сообщает «НГС.Новости».

Запустить вагон мини-футбольному клубу помогла новосибирская компания «Реклама Онлайн» (в марте выиграла тендер на размещение наружной рекламы в метрополитене). Компания бесплатно предоставила клубу рекламные площади внутри вагона сроком на месяц. Цель проекта – популяризация мини-футбол в Новосибирске, пояснил руководитель пресс-службы клуба Вячеслав Мелконян.

Сейчас команда выступает в раунде плей-офф чемпионата России и уже прошла в четвертьфинал. Информация на стенах вагона будет обновляться, в зависимости от дальнейших продвижений команды.

Напомним, 11 мая в Московском метрополитене был запущен поезд «Акварель» с экспозицией репродукций картин из собрания Государственной Третьяковской галереи. Теперь пассажиры Арбатско-Покровской линии могут любоваться работами русских художников – Сурикова, Серова, Коровина и др.

мини-футбол.jpg

Фото с сайта «НГС.Новости»


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение