У российского финансового рынка теперь есть «Совесть»
2 марта 2017

У российского финансового рынка теперь есть «Совесть»

ГК TWIGA и «Киви Банк» с января 2017 г. начали работать над реализацией нового масштабного проекта банка – «Карты рассрочки Совесть» – первой и единственной на российском рынке карты рассрочки. В рамках партнерства TWIGA разработала концепт бренд-зон и их креативное наполнение. В ближайших планах – создание и реализация для бренда проектов в наружной рекламе и indoor-оформления в торговых центрах.

Один из слоганов компании – «Лучше жить с совестью, чем без нее» – уже поднимает настроение гостям Нового Арбата. Площадкой для размещения рекламной растяжки стал кинотеатр «Октябрь».

Рекламные плакаты также предлагают забыть о процентах, ведь беспроцентная рассрочка – главное преимущество карты. Традиционно финансовые организации зарабатывают на процентах по кредиту, тогда как бизнес-модель «Совести» основана на получении комиссии от ретейлеров за привлечение клиентов.

В проекте принимают участие TWIGA Media First и TWIGA MS.

Справка:

Новый продукт «Киви Банка» карта «Совесть» является «беспроцентной мультибрендовой картой рассрочки» и выпускается на базе платежной системы Visa. Она оснащена технологией бесконтактной оплаты Visa PayWave. Эмитент карты предполагает, что в ближайшем будущем «Совесть» можно будет использовать в рамках ApplePay и схожих технологий.

CYMERA_20170201_151232.jpg

CYMERA_20170201_150615.jpg



Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Guest
ух ыт а какие условия получения?
Имя Цитировать
Guest2
карта огонь жду когда в челябинске появится
Имя Цитировать
Виктор Решик
Ничего себе новость !!! Интересно будет посмотреть на ее внешний вид и условия предоставления!!! Хотя думаю, что ничего принципиально нового ожидать не стоит )))
Имя Цитировать
Карта Совесть
Нетушки, продукт как раз принципиально новый  :)  Зарабатывает не на процентах от клиентов, на росте транзакций у ритейлеров.
Имя Цитировать
Виктор Решик
Ууууу, интересно, а можете поподробнее об этом рассказать ))) Может и я себе такую приобрету )))
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение