Участники трейл-фестиваля adidas Run High! покорили склоны Крылатских Холмов
7 июля 2016

Участники трейл-фестиваля adidas Run High! покорили склоны Крылатских Холмов

a0600f4c-10dc-4a8d-bd0e-a1196164d11a.jpgВ Москве на Крылатских Холмах прошел фестиваль трейлраннинга adidas Run High!, который посетило более тысячи участников. Это зрелищное мероприятие с высокой спортивной нагрузкой. Оно привлекает молодых спортсменов и любителей бега, которые не боятся препятствий: склонов, сыпучки и изматывающих подъемов. В этом году adidas Run High получил статус настоящего фестиваля и продлился два дня.

В первый день под девизом «Не дай себе спуску» организаторы опробовали совершенно новый формат трейлового забега. Бегунам предстояло сразиться с 14-ю холмами на самом настоящем мототреке и доказать, что он существует не только для байка. Беговая дорожка была подготовлена звездами мото-фристайла, итальянским экстремалом Ванни Оддера, а также участниками российской команды FMX13.

Второй день был построен по классическому формату: две трассы, десятки препятствий и километры пересеченной местности, которые должны были проверить на прочность гостей фестиваля. Желающих пробежать 4 и 10 км под девизом “Ощути свой подъем” оказалось хоть отбавляй. Больше тысячи регистраций и вышедших на дистанцию спортсменов, а также сотни постов в Instagram подтвердили интерес аудитории к трейловому мероприятию adidas.

Визуальная айдентика Run High!, логотип, цветовая схема, брендинг площадок, стартовый пакет и медаль были разработаны агентством TBWA\Moscow специально для мероприятия и передавали его уникальность и характер.

«Нашей задачей было вовлечь активную стильную городскую молодежь в такое серьезное спортивное направление как трейлранниг. Задача не из легких, но нам удалась ее решить на все 100 благодаря необычному формату мероприятия, яркой айдентике и крутым приглашенным партнерам мы собрали именно ту аудиторию, которую хотели бы видеть на мероприятиях adidas. И мы очень рады, что они оценили мероприятие по достоинству», – говорит директор по работе с клиентами TBWA\Moscow Александра Червоткина.

«Перед нами была поставлена достаточно интересная, но в тоже время сложная задача – предложить креативную идею и новую айдентику для фестиваля Run High!, но при этом остаться в рамках бренда adidas. Важно было учесть все нюансы – идеологию бренда, его особенность и современный стиль. В процессе работы над этим проектом мы постарались передать уникальность забега, его жёсткий характер. В основу айдентики мероприятия лёг оригинальный логотип, разработанный специально для аdidas Run High! 2016. Этот знак – отражение спортивного духа, воли к победе, он символизирует вершины, которые покоряют наши бегуны. Важно, что у нас получилось сделать брендинг эмоциональным, ярким и целостным. Каждый участник забега получил стартовый пакет: фирменный рюкзак, полотенце, футболку участника забега. А тем, кто достиг вершины, достались уникальные медали ручной работы из настоящего гранита - символ упорной работы и воли участников», – добавляет арт-директор TBWA\Moscow Тиша Голубева.

unnamed (1).jpg

unnamed (2).jpg

unnamed (3).jpg

unnamed (4).jpg

unnamed (7).jpg

unnamed.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение