Продолжается регистрация участников XII Ежегодного турнира по пляжному волейболу на приз журнала Outdoor Media
16 июня 2016

Продолжается регистрация участников XII Ежегодного турнира по пляжному волейболу на приз журнала Outdoor Media

турнинр2016.jpg

XII Ежегодный турнир по пляжному волейболу на приз журнала Outdoor Media продолжает собирать команды. Соревнование состоится 30 июля в московском Серебряном бору. В этом году на одной площадке планируется собрать волейболистов не только из креативных и медийных агентств, но и операторов наружной, транзитной и indoor-рекламы, производственных компаний.

Своё участие в турнире уже подтвердили компании:

Vi

«Ай-Ком»

Tashir Media

«Чистый Город»

MediaCom

«ЭСПАР-Аналитик»

«Мистер Смит» (Нижний Новгород)

Турнир по пляжному волейболу – это активный корпоративный отдых, ценные призы и подарки лучшим игрокам, здоровые состязания, спортивный дух, конкурентная борьба, приятные люди и отличное летнее настроение.

Для тех, кто придёт поддержать команды, в том числе и юных болельщиков, будут организованы дополнительные активности (настольный теннис, бадминтон, детский аниматор и т. д.).

По традиции, кроме чемпиона и призёров турнира будут определены победители в номинациях:

  • Лучший игрок турнира
  • Лучший нападающий
  • Лучший блокирующий
  • Лучший на подаче
  • Лучший защитник
  • Королева турнира
  • Лучшая команда болельщиков
  • Мини-турнир One more

Турнир является любительским, поэтому в нем не могут участвовать игроки, которые выступают в профессиональных чемпионатах по пляжному волейболу в течение последних пяти лет, а также игроки, имеющие спортивный разряд МС по классическому волейболу.


Главный напиток XII Ежегодного турнира по пляжному волейболу на приз журнала Outdoor Media представит «Московская пивоваренная компания». В этом году спортсмены и болельщики смогут утолить жажду с помощью напитков Nestle Pure Life, Irn-Bru и кваса «Яхонт».

Партнёр - Russ Outdoor

Информационные партнеры портал Adindex.ru, телеканал «ПроБизнес»

По любым организационным вопросам, в том числе для участия в турнире, обращайтесь по телефонам редакции +7 (495) 647-48-41 или пишите на event@outdoor.ru


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение