Участница творческого конкурса «раскрасила» город в яркие цвета с помощью клейких листочков
2 августа 2013

Участница творческого конкурса «раскрасила» город в яркие цвета с помощью клейких листочков

Раскрась мир в цвета Post-it.jpgТатьяна Кожевникова (Рыбинск) «раскрасила» свой самый лучший город на Земле с помощью разноцветной палитры клейких листочков Post-it, и стала первой победительницей конкурса, проводимого компанией 3М. В своем видеоролике Татьяна продемонстрировала процесс создания сказочного города, целиком сделанного из стикеров.

Дома, детские площадки, речка и мост, а также жители городка – все это было выполнено в ярких цветах, а сам сюжет сопровождался известной песней группы «Браво». Профессиональное жюри оценило творческий подход участницы и присудило ей приз – полезный набор для творчества от брендов Post-it и Scotch.

Напомним, что Всероссийский конкурс на самое оригинальное применение продукции Post-it, стартовал в июне и продлится до 25 декабря 2013 г. С 15 по 25 число каждого месяца участникам предлагается разместить фото или видео своей идеи применения листочкам и закладкам в группе бренда «ВКонтакте». Каждый месяц жюри задает новую тематику для конкурсных работ и новые полезные призы! Тема следующего месяца «Путешествия», а приз - семейный набор губок для тела Nexcare.

Обязательным условием участия в конкурсе является использование клейких листочков и закладок Post-it. Канцелярская продукция под всемирно известным брендом незаменима для дома, учебы и офиса. Уникальный клеевой слой, разработанный компанией 3М, позволяет неоднократно переклеивать клейкие листочки на различные поверхности, без потери адгезивных свойств, а огромный выбор цветов и форм способен удовлетворить любой вкус и потребность к творчеству.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение