Украинская «Прайм групп» приступила к модернизации своих рекламоносителей в Киеве
15 февраля 2012

Украинская «Прайм групп» приступила к модернизации своих рекламоносителей в Киеве

Украинский outdoor-оператор «Прайм групп» завершил процесс подготовки к плановой реконструкции собственных рекламоносителей в Киеве. Согласно разработанному в компании плану модернизации и реконструкции рекламоносителей и с учетом положений недавно утвержденной киевским горсоветом концепции размещения наружной рекламы будет произведена замена и реконструкция около 100 конструкций «Прайм групп».

«Плюс мы делаем ставку на инновационные решения. В частности, расширяем парк носителей с динамичными сюжетами. Также, в порядке эксперимента, часть таких носителей будет получать электроснабжение от солнечной энергии. И это пример одного из инновационных решений, разработанных в «Прайм групп», – говорит ситуацию управляющий партнер «Прайм групп» Катерина Храмова.

Справка:

Компания «Прайм групп» создана в 2008 г. Вадимом Фрунзе и Катериной Храмовой. Входит в четверку крупнейших компаний украинского рынка наружной рекламы. Парк собственных и взятых в долгосрочное управление конструкций «Прайм групп» насчитывает порядка 3 тыс. рекламоносителей различных форматов в Киеве и около 3 тыс. в городах Украины. «Прайм групп» является одним из шести ведущих операторов рынка – учредителей Индустриального комитета наружной рекламы.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение