В 2023 году Russ Outdoor начнёт размещать рекламу в аэропорту Сочи
3 ноября 2022

В 2023 году Russ Outdoor начнёт размещать рекламу в аэропорту Сочи

792756dd053d20f6603169f48e42d5af.jpgС 1 января 2023 г. ведущий национальный оператор out-of-home-рекламы Russ Outdoor начнёт эксклюзивно продавать рекламу в международном аэропорту Сочи им. В.И. Севастьянова (входит в ГК «Аэродинамика»). Функция размещения рекламы на территории аэровокзального комплекса будет передана компании, которая планирует раскрыть дополнительный потенциал аэропорта для будущих рекламодателей.

«Начало сотрудничества с новым рекламным оператором даст возможность привлечь дополнительный объем рекламы и знаковых рекламодателей, что позволит нам нарастить доходы от рекламных возможностей аэропорта. Аэропорт Сочи сегодня крупный международный хаб не только для всего юга России, но и пассажиров из Москвы и Санкт-Петербурга, что дает новые перспективы для коммуникаций с нашими потребителями, используя все имеющиеся технологические и инфраструктурные возможности аэропорта. Мы рассчитываем, что новый оператор привнесет не только новые рекламные технологии, но и накопленный опыт на рынке рекламы, что в итоге даст положительный синергетический эффект от совместной работы», – говорит директор по неавиационной коммерции ГК «Аэродинамика» Евгений Синицын.

Отметим, что компания Russ Outdoor начнет осуществлять свою деятельность по продаже рекламных возможностей в аэропорту Сочи единолично.

«Имея значительный опыт работы с аэропортом Пулково, эксклюзивно размещая там рекламу федеральных и локальных брендов, мы планируем применять наши подходы и в работе с аэропортом Сочи. Размещение рекламного инвентаря будет вестись согласно новой концепции, разработанной по стандартам компании Russ Outdoor», – рассказал о своих планах в работе коммерческий директор Russ Outdoor Борис Пешняк.

Напомним, что в рамках осенне-зимнего расписания 2022/2023 гг.полёты из Сочи запланированы по 58 внутренним и 19 международным направлениям. Из аэропорта осуществляются полёты в восемь стран мира, в том числе в ОАЭ, Турцию, Израиль, а также страны СНГ. Впервые в истории сочинского аэропорта в осенне-зимнем сезоне будут выполняться рейсы в Египет.

Помимо утверждённых рейсов и направлений полётов, аэропорт Сочи привлекает новых перевозчиков и работает над открытием новых направлений. Ведутся переговоры с российскими и зарубежными авиакомпаниями по открытию полетов из Сочи в страны Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова образован в 1945 г. Был реконструирован и модернизирован в 2007-2013 гг. Инвестиции в проект составили около 14 млрд руб. В 2010 г. был открыт новый аэровокзальный комплекс площадью 65 тыс. кв. м, что позволило к 2013 г. увеличить пассажиропоток в 1,5 раза – до 2,4 млн человек в год. Регулярные и чартерные рейсы из Сочи выполняют 40 авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает 70 внутренних и зарубежных направлений. В 2015-2021 гг. признавался лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания в своей категории пассажиропотока по результатам международного исследования Airport Service Quality (ASQ) Международного совета аэропортов (ACI).

Группа компаний Russ Outdoor – крупнейший национальный оператор ooh-рекламы, эксперт в сфере визуальных городских коммуникаций. Имеет разветвленную федеральную сеть филиалов с центральным офисом в Москве. Управляет рекламными конструкциями в 36 городах, размещает рекламу в метро и наземном транспорте Москвы, поездах и вокзалах РЖД и аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Суммарный охват рекламных конструкций – более 49 млн человек в месяц. Компания входит в топ-5 мировых операторов, предлагающих размещение во всех каналах Out-of-Home.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение