В Екатеринбурге размещение рекламы на остановках будет упорядочено
25 октября 2012

В Екатеринбурге размещение рекламы на остановках будет упорядочено

ekaterinburg.jpgВ 2013 г. в Екатеринбурге на остановках общественного транспорта планирует установить навесы, которые будут совмещены с рекламоносителями. Это, по мнению властей, позволит максимально обустроить остановочные пункты и учесть интересы горожан. Об этом шла речь на рабочем совещании по вопросам упорядочивания размещения рекламы на остановках общественного транспорта, которое провел заместитель главы Екатеринбурга, начальник департамента по управлению муниципальным имуществом Вадим Дударенко.

На предлагаемых носителях можно будет размещать, в частности, социальную рекламу и полезную для жителей города информацию (гостевые маршруты, расписание движения общественного транспорта поздравительную информацию и т. д.). В мэрии подчеркивают, что подобные носители являются альтернативой крупноформатным конструкциям, которые сейчас размещены в центре города.

Как отметила заместитель начальника департамента по управлению муниципальным имуществом Наталья Гренадерова, Екатеринбург в вопросах упорядочивания размещения рекламы на остановках постепенно приближается к европейскому варианту.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение