В Москве могут появиться информационные конструкции с рекламными модулями
24 января 2014

В Москве могут появиться информационные конструкции с рекламными модулями

указатели.jpgВласти Москвы планируют установить на улицах города более 10,7 тыс. информационных конструкций и обновить почти 67 тыс. указателей на домах. На реализацию проекта может быть выделено до 2,5 млрд руб. При этом на информационных конструкциях может появиться реклама. Об этом свидетельствует концепция, разработанная компанией Gallery по заказу московских властей, сообщает «Коммерсантъ».

В документе представлены четыре типа конструкций: указатели на зданиях с наименованием улиц и номеров домов, информационно-коммуникационные конструкции на столбах (панели-кронштейны), отдельно стоящие указатели и указатели с рекламным модулем и внутренней подсветкой.

У разработчика концепции, компании Gallery, уже есть опыт реализации аналогичных проектов. Напомним, в апреле 2013 г. оператор начал продажу рекламы на информационных указателях в Санкт-Петербурге. Тогда было заявлено, что адресная программа сети охватывает все районы города и насчитывает 1650 конструкций, 237 из которых установлены в непосредственной близости у станций метро. Уникальной особенностью сети носителей является расширенная конструктивная линейка, которая позволяет гармонично соединить навигационную функцию и рекламную составляющую.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение