В Москве состоится ХIII бизнес-форум TOP Marketing
11 марта 2013

В Москве состоится ХIII бизнес-форум TOP Marketing

LOGO_TOP_Marketing_v2_Preview.jpgХIII бизнес-форум TOP Marketing пройдет в Москве 10–12 апреля. 500 специалистов самых конкурентных бизнес-сегментов России и стран СНГ ежегодно выбирают TOP Marketing для обмена профессиональным опытом. 400 из них активно ищут новые идеи, а остальные уже готовы поделиться результатами инновационных программ 2012 г. и стратегиями захвата рынка 2013 г.

В этот раз организаторы форума подготовили мероприятие принципиально нового формата. Было отобрано 100 свежих кейсов с лучшими результатами потребительского маркетинга. Охвачены все зоны компетенции маркетолога: от разработки стратегий до вывода новых продуктов. Все ключевые сегменты b2c-рынка: от FMCG и retail до банков и страховых компаний.

Сегодня многие владельцы конкурентных компаний пришли к пониманию, что маркетинг – ключевое направление в бизнесе. Они готовы инвестировать в него, но хотят получать определенный результат. Знания о том, что сегодня работает на рынке, становятся важнейшим фактором успеха компании и карьеры маркетолога.

Ключевые особенности форума:

- экстремально насыщенная программа: три дня, 30 тем, 100 кейсов успешного маркетинга непосредственно от их создателей.

- 100 кейсов – 300 правил. Каждый докладчик формулирует три правила, которые обеспечили успех кейса. Вы сможете использовать их в своей работе!

- европейские стандарты. Программа форума составлена в соответствии с курсом Learning & Development Королевского института маркетинга Великобритании (CIM) и отражает все ключевые компетенции Marketing manager: Strategy and Planning, Insight and Innovations, Branding, Product Management, Marketing Communications, Digital Marketing, Metrics и многое другое.

- уникальный состав спикеров. Только практические рекомендации, работающие технологии, отсутствие «воды» и саморекламы. Все лидеры на одной площадке: не менее 80 докладчиков.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение