В нижегородском аэропорту «Стригино» появились «Семь озер»
7 апреля 2015

В нижегородском аэропорту «Стригино» появились «Семь озер»

Рекламное агентство «Лайса» реализует кампанию по продвижению загородного поселка «Семь Озер», задействуя рекламные возможности международного аэропорта Нижнего Новгорода «Стригино». Цель рекламной кампании – донести до потенциальных покупателей информацию о том, что комфорт загородной жизни доступен по приемлемой стоимости: приобрести готовые дома можно по ценам 2014 г.

Поселок «Семь Озер» является уникальным природным комплексом для всей семьи, предоставляя отличные возможности для активного и пассивного отдыха различным возрастным и социальным группам населения. «Семь Озер» совмещает в себе высокий уровень комфорта, сравнимый с отличной городской квартирой, и преимущества жизни в окружении природы.

В рамках проекта осуществляется как стандартное, так и нестандартное размещение рекламы. В качестве рекламного инвентаря выступают биллборд 6х3 м, расположенный на прилегающей к аэропорту «Стригино» территории, а также экспозиция – макет поселка с рекламными материалами – в зале вылета внутренних рейсов. Креатив разработан заказчиком.

«Приближается летний сезон, и многие начинают задумываться о том, как и где будут его проводить. Покупка загородного дома является оптимальным вариантом для городских жителей, которые хотят хотя бы иногда быть ближе к природе, поэтому проведение рекламной кампании именно сейчас своевременно и актуально, а широкие рекламные возможности «Стригино» позволяют привнести в нее элемент нестандартности», – говорит директор по проектам «МАНН» Сергей Михеев.

NRA_1064.jpg

NRA_1060.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение