В состав TWIGA Ukraine вошло digital-агентство Digibrand Ukraine
22 апреля 2013

В состав TWIGA Ukraine вошло digital-агентство Digibrand Ukraine

twu.jpgС апреля 2013 г. в состав КГ TWIGA на Украине вошло digital-агентство Digibrand Ukraine. Сделка была подписана генеральным директором TWIGA CG Ukraine Светланой Степаненко и директором агентства Digibrand Ukraine Петерисом Крастыньшем в начале текущего года. Ранее группа TWIGA была представлена на Украине тремя агентствами – TWIGA Ukraine, Med Inform Ukraine и Media First Ukraine, а также издательством Medica Press. С включением в состав группы агентства Digibrand TWIGA значительно расширяет свои возможности в области digital, что позволит укрепить позиции всех агентств группы.

«Украинский рынок представляет для нас большой интерес, но темпы его роста замедляются – в 2012 г. рынок показал динамику в размере лишь 9%, а мы привыкли увеличивать объемы на 30–40% в год. Поэтому мы рассматриваем сделку с Digibrand как важный шаг в развитии своего бизнеса на Украине», – говорит президент коммуникационной группы TWIGA Александр Оганджанян.

Агентство Digibrand предлагает клиентам полный спектр услуг в сфере онлайн-маркетинга: разработку стратегии и реализацию комплексных рекламных кампаний в Интернете, разработку сайтов и приложений для социальных сетей и смартфонов, маркетинг в социальных сетях, привлечение трафика и лидогенерацию. Агентство является лидером среди digital-компаний Латвии, на Украине представлено с 2011 г. и уже входит в топ-20 digital-агентств по оборотам бизнеса (согласно рейтингу Всеукраинской рекламной коалиции). Сегодня клиентами агентства являются такие компании, как Carlsberg («Квас Тарас»), Альфа-Банк, Венето, Winner Automotive, River Stoneи др.

«Сегодня TWIGA Ukraine является ведущим специалистом по созданию рекламных кампаний, что подтверждает рейтинг Всеукраинской рекламной коалиции, где мы занимаем первое место в данном сегменте. С помощью агентства Digibrand мы намерены и дальше развивать экспертизу в сфере интегрированных коммуникаций, которые сегодня немыслимы без использования digital-media», – отметила генеральный директор TWIGA CG Ukraine Светлана Степаненко.

«Объединение с группой TWIGA расширяет возможности обеих сторон. Креативный потенциал агентства TWIGA Ukraine, которое входит в десятку лучших креативных агентств страны, а также экспертиза по медиа и BTL-направлениям помогут нам в создании эффективных кампаний и укреплении рыночных позиции Digibrand на Украине», – добавил директор агентства Digibrand Ukraine Петерис Крастыньш.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение