«Вдыхай зиму»: новая рекламная кампания в поддержку бренда «Супрастин»
6 февраля 2018

«Вдыхай зиму»: новая рекламная кампания в поддержку бренда «Супрастин»

photo.jpegСтартовала зимняя рекламная кампания «Вдыхай зиму», запущенная фармацевтической компанией «ЭГИС» в поддержку популярного антигистаминного препарата Супрастин на одноименном сайте.

«Зима для аллергика – отнюдь не время, когда можно выдохнуть и спокойно предаться любимым развлечениям. Зимнее время готовит огромное количество вызовов. Причиной неприятного заболевания могут стать и аллергический ринит, и холод, и антибиотики, которые используются для лечения осложнений гриппа и ОРВИ. Супрастин готов поддержать зимой каждого аллергика», – отмечают в компании «ЭГИС».

Для зимней рекламной кампании «ЭГИС» использовала развлекательный формат интерактивной коммуникации с пользователями: во время посещения сайта пользователю предлагается пройти увлекательный тест «Какой ты зимний герой» и открыть в себе множество суперспособностей. Будет ли это умение вдохновлять окружающих на смелые поступки или стойкость к соблазнам (например, к предложению друзей поиграть в снежки) – почему бы не выяснить?


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение