Video Planning – официальный партнёр Всемирного Коммуникационного Саммита
28 сентября 2017

Video Planning – официальный партнёр Всемирного Коммуникационного Саммита

VP_logo_new.jpgКомпания Video Planning выступит официальным партнёром Всемирного Коммуникационного Саммита, начавшего работу в Санкт-Петербурге. В мероприятии примут участие более 500 ведущих экспертов из России, СНГ, Европы, США и Азии.

В деловой программе саммита будут затронуты проблемы запретов в рекламе, социальные коммуникации и социальная ответственность, тренды медиа и инвестиции в цифровой экономике, будущее рекламных агентств и современный взгляд на рекламные технологии и креатив.

На сайте Саммита, который пройдёт 28-29 сентября, можно ознакомиться с программой и посмотреть прямую трансляцию выступлений.

Справка:

Video Planning – эксперт в индустрии DOOH. Компания специализируется на производстве видео и размещении рекламы на цифровых конструкциях по всей России, концентрируясь на реализации всех существующих возможностей размещения рекламы в сегментах outdoor / indoor / transit с максимально широкой географией. Обладает уникальным объемом знаний и практического опыта в DOOH сегменте рекламного рынка. В адресной программе компании более 10 тыс. поверхностей, 30% которых находятся в эксклюзивных продажах Video Planning. Компания разрабатывает и предлагает эффективные цифровые медиамиксы, направленные на привлечение внимания конкретной целевой аудитории, передачи ей рекламного сообщения для достижения конкретных медийных целей клиента.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение