Владимир Плохих назначен управляющим директором агентства Poster One
21 апреля 2014

Владимир Плохих назначен управляющим директором агентства Poster One

Poster_logo.jpgУправляющим директором агентства Poster One (входит в состав коммуникационного холдинга Russia Direct) назначен Владимир Плохих.

«В Russia Direct всегда уделяли большое внимание работе с кадрами, и состоявшееся назначение стало очередным шагом к усилению команды агентства Poster One. Я убеждена, что опыт Владимира позволит значительно расширить нашу стратегическую экспертизу в понимании и адаптации рыночных трендов, определении направлений роста группы, внедрении международных практик и капитализации equity брендов в продажи, во взаимоотношениях с нашими клиентами и партнерами», – говорит президент Russia Direct Юлия Ястребова.

«Ни для кого не секрет, что мы снова работаем в условиях жесткой рыночной стагнации. Клиенты требуют от агентств экспертного подхода к планированию, разработке, реализации и оценке результатов кампаний и активностей. Я считаю, что в ближайшие несколько лет ярчайшим образом реализует себя тренд, стартовавший в 2009 г.: системная оценка эффективности и результативности маркетинга. Агентства, вложившие ресурсы в развитие экспертизы цифровых платформ, уже получили подтверждение правильности этого шага. В клиентах, проектах, бюджетах. Агентство Poster One одним из первых стартовало в цифровой экспертизе и в настоящий момент заняло лидирующие позиции в этой отрасли маркетинга», – добавил Владимир Плохих.

Справка:

На рекламном рынке России Владимир Плохих работает более 20 лет. Он занимал различные должности в российских и международных агентствах, таких как JWT Russia, R&I Group, e:mg. Среди ключевых клиентов, с которыми сотрудничал Владимир: Mondelez Rus, Efes Rus, Danone, Sanofi, Coca-Cola, Bayer, Kimberly-Clark, Valio, Unilever, «Газпромнефть», Maxxium, Multon и др.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение