Завтра в Подмосковье стартуют торги на рекламные места
16 января 2014

Завтра в Подмосковье стартуют торги на рекламные места

Минка.jpgВ Подмосковье начинаются торги на размещение рекламных конструкций. Сегодня сразу несколько муниципалитетов принимают заявки от потенциальных участников торгов. Завтра состоится аукцион в Бронницах, на котором будет разыграно 63 рекламных места. На участие в торгах подано свыше 100 заявок.

Кроме того, напомним, в конце декабря 2013 г. аукционы на рекламные места объявили Коломенский и Подольский районы. В Коломенском районе на торги выставлено 84 места (щиты 6х3 м и один суперсайт), объединенные в 18 лотов. Аукцион пройдет 28 января.

В свою очередь Подольский район планирует разместить 118 конструкций – 111 щитов 6х3 м, четыре суперсайта и три стелы. Победители будут определены 29 января. Общая начальная стоимость лотов в Подольском районе составляет свыше 26 млн руб.

О проведении торгов объявили также власти Подольска (город), Щелковского, Серпуховского, Чеховского и Воскресенского районов. В конце января эти муниципалитеты объявят итоги.

По словам заместителя руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александра Менчука, несколько муниципальных образований, в том числе Егорьевский район, объявят торги в ближайшее время.

«Компаниям, планирующим принять в них участие, необходимо следить за публикацией извещений на официальных сайтах администраций Московской области. Также об аукционах можно узнать в главном управлении по информационной политике. Руководство муниципалитетов и области заинтересовано в том, чтобы на аукционы пришло как можно участников – как давно работающих на рынке, так и новых. В том числе представителей малого и среднего бизнеса», – отметил Александр Менчук.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение