15.01.2015

Чуваев.jpgАндрей Чуваев, ранее занимавший позицию управляющего директора Vizeum, продолжит руководить агентством в статусе генерального директора компании. Андрей сосредоточится на стратегических вопросах управления бизнесом и клиентским портфелем, развитии сетевой экспертизы в области инновационных решений, создании новых продуктов.

Андрей работает в рекламной индустрии более 10 лет. В структурах Dentsu Aegis Network Андрей занимает руководящие позиции в общей сложности около шести лет и обладает глубоким пониманием агентского бизнеса.

Под руководством Андрея команда Vizeum начала работать с такими успешными брендами, как L’Oréal (планирование брендов категории «люкс»), «САН ИнБев», X5 Retail Group N.V. Согласно последнему исследованию RECMA (Russia Qualitative Evaluation report), агентство Vizeum занимает четвертое место среди лучших игроков рекламного рынка России на основании комплексной оценки.

«Создание сильной команды и ее развитие всегда были и остаются приоритетами стратегии группы. В этом году новая бизнес-среда ставит перед нами интересные задачи, требующие профессионализма, нестандартного подхода и менеджерского таланта. Уверен, экспертиза и проактивная позиция Андрея при поддержке одной из сильнейших команд на российском рынке позволят открыть новые возможности для развития агентства, а также расширить сервисное портфолио сети Vizeum в России», – комментирует назначение СЕО группы Dentsu Aegis Network Михаил Вощинский.

«Vizeum одна из самых молодых и динамичных медийных сетей, что во многом определяет ее активное развитие и инновационный подход к коммуникационным решениям. На протяжении 2,5 лет в Vizeum я с большим удовольствием работал с командой настоящих профессионалов – их потенциал станет прочной основой для реализации амбициозных целей агентства», – отметил генеральный директор Vizeum Андрей Чуваев.

Справка:

Андрей Чуваев получил экономическое образование в Российской академии имени Г.В. Плеханова и Karl Ruprechst Universitat (Германия). Начал карьеру в рекламе в 2003 г. в агентстве Carat, где вырос до руководителя клиентской группы. С 2008 по 2012 гг. работал на топовых управленческих позициях в агентствах группы BBDO. В 2012 г. стал управляющим директором агентства Vizeum.

Агентство Vizeum входит в коммуникационную группу Dentsu Aegis Network. Vizeum специализируется на планировании и проведении интегрированных коммуникационных кампаний. Агентство входит в топ-5 сильнейших рекламных агентств России и имеет наивысший накопленный рейтинг RECMA за последние пять лет. Среди клиентов агентства: Central Partnership, General Motors, L’Oréal, Nikon, «САН ИнБев», X5 Retail Group N.V., «Эвалар» и др.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку