Стали известны президенты жюри фестиваля рекламы Dubai Lynx 2012
16 декабря 2011

Стали известны президенты жюри фестиваля рекламы Dubai Lynx 2012

Ted Royer.jpgОрганизаторы международного фестиваля рекламы Dubai Lynx 2012 объявили президентов жюри. В частности, конкурсную комиссию, которая будет оценивать работы в номинациях Outdoor, Print, Film, Radio и Craft, возглавил партнер и исполнительный креативный директор агентства Droga5 (США) Тед Ройер.

«Я надеюсь увидеть на Dubai Lynx 2012 по-настоящему творческие работы и постараюсь объективно оценить их», – сказал Тед Ройер.

Прием заявок на участие в Dubai Lynx 2012 начался 13 декабря. Сам форум состоится 4–7 марта 2012 г. в Дубае. Креативные работы на форуме будут оцениваться в 14 категориях: Film, Print, Outdoor, Radio, Media, Direct, Promo & Activation, Interactive, Print & Poster Craft, Film Craft, Design, Integrated, PR и Mobile

Напомним, на фестивале Dubai Lynx 2011 золото в номинации Outdoor завоевала работа Defibrillator (серия), выполненная агентством Y&R Dubai для торговой сети Harvey Nichols Dubai. Также в номинации вручено две серебряные и 13 бронзовых наград. Гран-при в категории Outdoor в этом году жюри решило не присуждать. Всего в этом году на Dubai Lynx 2011 было прислано 2068 работ из 21 страны.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение