«QIWI Реклама» рекламирует новогоднее настроение от контент-провайдера от i-Free
15 декабря 2011

«QIWI Реклама» рекламирует новогоднее настроение от контент-провайдера от i-Free

kivi.jpgНакануне Нового года система интерактивных коммуникаций «QIWI Реклама» запускает рекламную акцию для контент-провайдера i-Free. Пользователи QIWI-терминалов по всей России смогут не только приобрести тематический мобильный контент от i-Free, но и получить приятные новогодние сюрпризы.

Поднять настроение себе и сделать недорогие и оригинальные новогодние подарки друзьям теперь очень просто. С помощью любого QIWI-терминала в России можно скачать развлекательный новогодний контент для мобильных телефонов. Для этого достаточно кликнуть на баннер на дисплее терминала и перейти на брендированный микросайт i-Free, где можно выбрать множество мобильных открыток, игр, мелодий, розыгрышей, предсказаний и гороскопов.

«Мобильные приложения – это хороший способ сделать приятный и необычный подарок своим близким, поздравить их с праздником. Возможности «QIWI Реклама» подходят для этого как нельзя лучше: QIWI-терминалы есть сегодня в любом уголке России, а значит, можно легко порадовать друзей и родных в любое удобное время», – говорит руководитель направления i-Free Distribution Дина Попова.

Справка:

«QIWI Реклама» (входит в холдинг QIWI) – система интерактивных коммуникаций, реализованная в интерфейсе более 120 тыс. платежных QIWI-терминалов в 7,5 тыс. населенных пунктов по всей России. Ежемесячная аудитория – более 80 млн человек. По размеру недельной аудитории платежные терминалы входят в пятерку основных каналов коммуникации (Synovate Comcon, 2 волна 2011 г.). Член АКАР.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение