AdIndex City Conference 2018 стартует 16 мая
13 апреля 2018

AdIndex City Conference 2018 стартует 16 мая

image001.jpg16 мая в комплексе «Ш.Е.Л.К» AdIndex уже во второй раз откроет рекламный город AdIndex City Conference, где можно не только с пользой провести время, прокачавшись самыми новыми знаниями и подходами, но и отлично отдохнуть.

Рекламный город AdIndex City Conference предназначен для маркетологов, медиабайеров и планеров, креаторов и дизайнеров, пиарщиков, издателей, журналистов и диджитальщиков. На конференции обсудим, в каком состоянии находятся глобальный и локальный рекламные рынки, как меняется медиапотребление, новые digital-технологии, роль социальных медиа, как развивается телерынок, что происходит в медиа, где получить образование – в общем, все-все, что сегодня надо знать тем, кто работает в рекламе и маркетинге.

В мини-конференциях в общей сложности примут участие свыше 2 тыс. человек, а с докладами и кейсами выступят более 75 спикеров. Акцент в выступлениях будет сделан на практике применения рекламных технологий и обмене знаниями о том, чем наш рынок будет жить в обозримом будущем.

После окончания деловой программы, когда на город рекламщиков опустится вечер, его жителей ожидает AdIndex City Party. Веселья хватит на всех. Представители агентств, которые к вечеру почувствуют прилив сил и интеллектуальной мощи, смогут сыграть в командную викторину квиз. А тех, кто захочет расслабиться и повеселиться, – ждем на рекламном стендап-шоу.

Более подробная информация о конференции, стоимость билетов и контакты для сотрудничества доступны на САЙТЕ ФОРУМА.

Посмотреть фото- и видеорепортаж, а также почитать отчеты с AdIndex City Conference в прошлом году вы можете ЗДЕСЬ.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение