Advance Group подключился к «Бокси»
8 апреля 2019

Advance Group подключился к «Бокси»

Национальный indoor-оператор Advance Group подключился к сервису «Бокси», поддержав инициативу сбора отслуживших батареек, аккумуляторов и телефонов для их последующей переработки. Цель акции – показать положительный пример рынку, присоединив сотрудников Advance Group к экологичной практике, позволяющей перерабатывать опасные для окружающей среды отходы в полезные материалы для вторичного использования.

«Бокси» – это сервис по сбору отслуживших батареек, аккумуляторов и телефонов и их последующей переработке, принадлежащий ГК «Мегаполисресурс». Он позволяет в один клик организовать пункт приёма батареек в любой компании, будь то офис, магазин, коворкинг, фитнес-центр, кинотеатр или детский клуб.

Несмотря на простоту акции, её значимость для окружающей среды невозможно переоценить. В офисе Advance Group был установлен специальный контейнер для сбора отработавших элементов. По мере его заполнения сотрудники сервиса забирают накопленное и отправляют на переработку. Благодаря наличию уникального номера на контейнере можно посмотреть фотоотчет о переработке батареек на заводе «Мегаполисресурс» в Челябинске.

bc83f98b3c3ae20036e1722592622a86.jpg

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение